Agronetto » Subastas de venta de maquinaria forestal » Subastas de venta de maquinaria forestal » Subastas de venta de rajadoras de leña » Subastas de venta de Piko rajadoras de leña » Piko 732 rajadora de leña »
El anuncio Piko 732 rajadora de leña en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
35B 35  rajadora de leña nueva 35B 35 nuevo precio a consultar Rajadora de leña 9 Hp (6.62 kW) gasolina Portugal, Marinha Grande
Piko 732 rajadora de leña
Vendido
Piko 732 rajadora de leña
Piko 732 rajadora de leña imagen 2
Piko 732 rajadora de leña imagen 3
Piko 732 rajadora de leña imagen 4
Piko 732 rajadora de leña imagen 5
Piko 732 rajadora de leña imagen 6
Piko 732 rajadora de leña imagen 7
Piko 732 rajadora de leña imagen 8
Piko 732 rajadora de leña imagen 9
Piko 732 rajadora de leña imagen 10
Piko 732 rajadora de leña imagen 11
Piko 732 rajadora de leña imagen 12
Piko 732 rajadora de leña imagen 13
Piko 732 rajadora de leña imagen 14
Piko 732 rajadora de leña imagen 15
Piko 732 rajadora de leña imagen 16
Piko 732 rajadora de leña imagen 17
Piko 732 rajadora de leña imagen 18
Piko 732 rajadora de leña imagen 19
Piko 732 rajadora de leña imagen 20
Piko 732 rajadora de leña imagen 21
Piko 732 rajadora de leña imagen 22
Piko 732 rajadora de leña imagen 23
Piko 732 rajadora de leña imagen 24
Piko 732 rajadora de leña imagen 25
Piko 732 rajadora de leña imagen 26
Piko 732 rajadora de leña imagen 27
Piko 732 rajadora de leña imagen 28
Piko 732 rajadora de leña imagen 29
Piko 732 rajadora de leña imagen 30
Piko 732 rajadora de leña imagen 31
Piko 732 rajadora de leña imagen 32
Piko 732 rajadora de leña imagen 33
Piko 732 rajadora de leña imagen 34
Piko 732 rajadora de leña imagen 35
Piko 732 rajadora de leña imagen 36
1/36
Marca:  Piko
Modelo:  732
Ubicación:  Suecia Karlstad6609 km de usted
Fecha de publicación:  más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:  2171644
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-10-02 10:50
Descripción
Dimensiones totales:  2,9 m × 0,97 m × 1,33 m
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Piko 732 rajadora de leña

Sueco
Kommentar om användning:Användes senast för ca. 6 år sedan.Information från nuvarande ägare:Begagnad, inga kända felKända anmärkningar:Rost, skav, slitage och bucklor förekommer.
Längd (mm): Ca. 290 cm
Bredd (mm): Ca. 97 cm
Höjd (mm): Ca. 133 cm