El anuncio Vestmek MK5 picadora de paja en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Huma 9 M picadora de paja Huma 9 M 8,86 € Picadora de paja 2009 Suecia, Karlstad
Vestmek MK5 picadora de paja
Vendido
Vestmek MK5 picadora de paja
Vestmek MK5 picadora de paja imagen 2
Vestmek MK5 picadora de paja imagen 3
Vestmek MK5 picadora de paja imagen 4
Vestmek MK5 picadora de paja imagen 5
Vestmek MK5 picadora de paja imagen 6
Vestmek MK5 picadora de paja imagen 7
Vestmek MK5 picadora de paja imagen 8
Vestmek MK5 picadora de paja imagen 9
Vestmek MK5 picadora de paja imagen 10
Vestmek MK5 picadora de paja imagen 11
1/11
Año de fabricación:  1979
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:  1944713
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-05-20 13:05
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Vestmek MK5 picadora de paja

Sueco
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste årenKommentar om användning:Inte använd på ca 15årInformation från nuvarande ägare:Begagnad, inga kända felKända anmärkningar och fel:Bucklor och slitage förekommer
tillverkare: Vestmek
Picadoras de paja
Resultados de la búsqueda: 97 anuncios
Mostrar
Suscribirse