Claas LEXION 600 + CLAAS 719 cosechadora de cereales en venta por subasta
¿Le interesa el anuncio?
1/100
Marca:
Claas
Modelo:
LEXION 600 + CLAAS 719
Tipo:
cosechadora de cereales
Año de fabricación:
05/2010
Primera matriculación:
2010-05-01
Horas de trabajo:
4944 m/h
Ubicación:
Eslovaquia Kláštor Pod Znievom
Fecha de publicación:
17 abr 2024
Agronetto ID:
XM39742
Descripción
Dimensiones totales:
longitud - 9.2 m, anchura - 3.95 m
Carrocería
Dimensiones de la carrocería:
9.2 m × 3.95 m × 3.95 m
Motor
Potencia:
493 Hp (362 kW)
Combustible:
diésel
Ejes
Ejes:
2
Configuración del eje:
4x2
Estado
Estado:
usados
Información adicional
VIN:
58900256
Color:
verde
Importante
Esta oferta es de carácter informativo. Para obtener más detalles, póngase en contacto con el vendedor.
Consejos de compra
Contactos del vendedor
Veacom s.r.o.
En stock:
34 anuncios
8 años en Agronetto
4.1
16 reseñas
Se han comprobado los números de teléfono
Reseñas
Damaged plastic near the left front headlight, Conveyor chain with surface corrosion, Hole on the rear fairing, Rear front welded, Operation wear and damages, Damaged front part from stones, Scratches on the body, Surface corrosion of the bodywork, Leaks of operating fluids
Poškozený plast u levého předního světlometu, Dopravník řetězu povrchově korozní, Na zadní kapotáži díra , Zadní čelo svařované, Provozní oděrky a poškození, Poškozená přední část od kamínků, Škrábance na karoserii, Povrchová koroze karoserie, Úniky provozních kapalin
Beschädigter Kunststoff in der Nähe des linken Frontscheinwerfers, Förderkette mit Oberflächenkorrosion, Loch in der Heckverkleidung, Heckfront verschweißt, Schürfwunden und Karosserieschäden, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Kratzer am Körper, Oberflächenkorrosion der Karosserie, Antritt von Betriebsflüssigkeiten
Sérült műanyag a bal első fényszóró közelében, Szállítólánc felületi korrózióval, Lyuk a hátsó burkolaton, Hátsó első hegesztett, Üzemi horzsolások és sérült, Az elülső része kövektől sérült, Karcolások a karosszérián
, Karosszéria felszíni korróziója, Üzemi folyadék szivárgások
Uszkodzony plastik w pobliżu lewego reflektora przedniego, Łańcuch przenośnika z korozją powierzchniową, Otwór w owiewce tylnej, Spawany tył przedni, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Uszkodzona przednia część od kamieni, Zadrapania na ciele, Powierzchniowa korozja karoserii, Wycieki płynów eksploatacyjnych
Повреждён пластик возле левой передней фары, Конвейерная цепь с поверхностной коррозией, Дыра на заднем обтекателе, Заваренная задняя передняя фара, Эксплуатационные потертости и повреждения, Поврежденная передняя часть от камней, Царапины на теле, Поверхностная коррозия кузова, Утечки рабочих жидкостей
Poškodený plast pri ľavom prednom svetlomete, Dopravník reťaze povrchovo korózne, Na zadnej kapotáži diera , Zadné čelo zvárané , Prevádzkové odreniny a poškodenie, Poškodená predná časť od kamienkov, Škrabance na karosérii, Povrchová korózia karosérie, Úniky prevádzkových kvapalín
Пошкоджений пластик біля передньої лівої фари, Ланцюг конвеєра з поверхневою корозією, Отвір на задньому обтічнику, Задня передня приварена, Пошкоджена передня частина від каміння, Подряпини на кузові, Корозія поверхні кузова, Витоку робочої рідини